ESTAMPES

Lot 623
Estimation :
50 - 60 EUR
ESTAMPES
Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Vue de village, Walterskirchen n°225 Lithographie. Epreuve sur velin Hors tout : H. 24 cm L. 17 cm (à vue) Infimes rousseurs
Mes ordres d'achat