Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 616
Estimation :
400 - 600 EUR
Etienne MORILLON (1884-1949) Modèle à la statue Huile sur carton, signée en haut à gauche H. 75 cm L. 52 cm Carton gondolé en partie basse, petits manques de matière
Mes ordres d'achat