Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 615
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis Agricol MONTAGNE (1879-1960) Reims le 27 mars 1916 à 12 heures - représailles des Allemands après notre attaque du 25 mars 1917 Aquarelle signée en bas à droite, située et titrée en bas à gauche H. 11 cm L. 22 cm
Mes ordres d'achat