Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 614
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis Agricol MONTAGNÉ (1879-1960) Rue de village Aquarelle signée en bas à droite H. 43 cm L. 59 cm
Mes ordres d'achat