Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 613
Estimation :
50 - 80 EUR
Robert MOGISSE (Né en 1933) Plage en Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite H. 60 cm L. 150 cm Restauration
Mes ordres d'achat