Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 612
Estimation :
200 - 250 EUR
Eric MENETRIER (XXe siècle) Ruelle de village animée en Haute-Loire, 1938 Aquarelle et gouache signée en bas à gauche et datée en bas à droite H. 44 cm L. 60,5 cm
Mes ordres d'achat