Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 609
Estimation :
100 - 200 EUR
Marius LEVISSE (1920-1982 ) Autopotrait dans le reflet d'une tasse en argent Huile sur panneau signée et datée 1945 en bas à droite H. 24 cm L. 31 cm
Mes ordres d'achat