Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 608
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Albert Hanns Klingelhöffer-Hofmann (né en 1889) Chemin bordé d'arbres Huile sur toile signée et datée 1939 (?) en bas à gauche H. 50cm L. 42 cm
Mes ordres d'achat