Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 606
Estimation :
250 - 300 EUR
Edmond Victor JAMOIS (1876-1975) Beffroi de Berques (sic.) Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos H. 46 cm L. 47 cm
Mes ordres d'achat