Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 605
Estimation :
150 - 200 EUR
Edmond Victor JAMOIS (1876-1975) Portrait d'homme Huile sur toile signée en bas à gauche H. 55 cm L. 46,5 cm
Mes ordres d'achat