Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 602
Estimation :
80 - 100 EUR
Dessins - Oeuvres sur papier
J. GLENATZ (?) Portrait d'homme (Pierre-Jean de Béranger?), 1889 Mine de plomb et craie signée et datée en bas, inscription "Béranger" en bas à gauche H. 16,5 cm L. 12 cm (A vue)
Mes ordres d'achat