ESTAMPES

Lot 588
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ESTAMPES
Salvador DALI (1904-1989) Cheval cabré Pointe sèche en noir et en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 153/300 H. 49 cm L. 59 cm environ
Mes ordres d'achat