Art moderne et contemporain

Lot 585
Estimation :
80 - 120 EUR
Art moderne et contemporain
Othon COUBINE (1883-1969) Jeune fille dans un paysage provençal au pont Gravure à la pointe sèche, signée en bas à droite et justifiée 24/30 en bas à gauche H. 32 cm - L. 48,5 cm Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat