Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 561
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Le marché Huile sur toile signée en bas à gauche H. 46 cm L. 38 cm
Mes ordres d'achat