Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 549
Estimation :
300 - 500 EUR
Edouard KRUG (1829-1901) Nature morte au faisan Huile sur toile signée et datée 1883 en bas à gauche, avec un envoi "A monsieur Lever. Bon souvenir" H. 80 cm L. 64 cm Restaurations, rentoilée
Mes ordres d'achat