Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 548
Estimation :
300 - 500 EUR
Edouard KRUG (1829-1901) Nature morte au lièvre Huile sur toile signée et datée 83 en bas à gauche H. 80,5 cm L. 64,5 cm Restaurations, rentoilée
Mes ordres d'achat