Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 546
Estimation :
100 - 200 EUR
Dessins - Oeuvres sur papier
A. WOLFINGER*** - Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Profil d'homme au journal, 1876 - Portrait de Madame V, 1877 Mine graphite et rehauts de gouache, signés et dédicacés en bas à gauche H. 24,5 cm L. 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat