Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 545
Estimation :
200 - 300 EUR
Alexandre Mark ROSSI (1840-1916) Madame au collier de perles, 1897 Huile sur toile signée et datée 3 juillet 1897 au centre à droite H. 46 cm L. 35 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat