Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 544
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Jean-Antoine PINCHON (Paris 1772 - 1850) Portrait de dame Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1839 H. 26,5 cm L. 21,5 cm Craquelures
Mes ordres d'achat