Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 543
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Herbert Gustave SCHMALZ (1856-1935) The young Duchesse Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos H. 64 cm L. 51 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat