Art moderne et contemporain

Lot 534
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Art moderne et contemporain
Romain JOUVE (1874-1929) Retour de pêche Aquarelle signée en bas à gauche H. 38 cm L. 55,5 cm Au dos une autre aquarelle du même artiste
Mes ordres d'achat