Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 533
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La pêche Huile sur panneau, trace de signature en bas à droite H. 21,5 cm L. 41 cm
Mes ordres d'achat