Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 531
Estimation :
600 - 800 EUR
Joseph SUCHET (1824-1896) Pêcheurs dans le port de Marseille Huile sur toile H. 50 cm L. 71 cm Réentoilé
Mes ordres d'achat