Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 530
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956) "Voiliers sur le port de Marseille" Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et titrée au dos H. 65 cm L. 99 cm
Mes ordres d'achat