Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 529
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Traiano CHITARIN (1864-1935) Le Grand Canal Paire d'huiles sur toile, l'un signée en bas à gauche, l'autre signée en bas à droite H. 30 cm L. 40 cm
Mes ordres d'achat