Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 527
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Natures mortes d'automne Paire d'huiles sur toile signées en bas à droite Roydel (?) H. 50 cm L. 65 cm L'une accidentée
Mes ordres d'achat