Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 526
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Dessins - Oeuvres sur papier
Charles REPELIN (1860-1934) Bords de rivière Trois fusains et rehauts de craie, l'un signé en bas à gauche et daté 86 H. 42 cm L. 61 cm - H. 38 cm L. 58 cm - H. 59 cm L. 45 cm
Mes ordres d'achat