Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 522
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis DUPUY, pseudonyme d'Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage de campagne Huile sur panneau signée en bas à gauche L. DUPUY H. 16 cm L. 22 cm
Mes ordres d'achat