Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 519
Estimation :
100 - 150 EUR
GODCHAUX (XIX-XXe siècle) Le marché aux fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche H. 27 cm L. 18 cm Restaurations
Mes ordres d'achat