Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 513
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Léon DALLEMAGNE (1837-1907) Village de Talissieu (Ain) Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1883 H. 31,5 cm L. 45 cm
Mes ordres d'achat