Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 512
Estimation :
80 - 120 EUR
Marie-Louise CUROT-BARBEREL (XIXe siècle) Belle-Ile, Novembre 1893 Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite H. 32,5 cm L. 40,5 cm Restauration
Mes ordres d'achat