Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 511
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Bord de rivière Aquarelle signée en bas à gauche M Chabaud (?) H. 11 cm L. 17 cm
Mes ordres d'achat