Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 509
Estimation :
600 - 800 EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898) Paysage à la rivière Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche H. 36,5 cm L. 23,5 cm
Mes ordres d'achat