Art populaire et Objets de curiosité

Lot 507
Estimation :
120 - 150 EUR
Nicolas FONVILLE (1805-1856) Promeneurs en montagne Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 14 cm L. 19 cm
Mes ordres d'achat