Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 506
Estimation :
250 - 300 EUR
Marie Ferdinand JACOMIN (1843/48-1902) Paysage animé Huile sur toile signée en bas à droite H. 18,5 cm L. 23,5 cm
Mes ordres d'achat