Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 505
Estimation :
600 - 800 EUR
Guido HAMPE - Ecole ALLEMANDE du XIXe siècle Paysage au moulin Huile sur toile signée et datée 78 en bas à droite H 105 cm L. 79,5 cm
Mes ordres d'achat