Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 500
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Bouquet de fleurs dans un vase en porcelaine Huile sur toile signée Jane Bell en bas à droite H. 65 cm L. 54 cm (un petit accident et restaurations)
Mes ordres d'achat