Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 497
150 - 200 EUR

Dessins - Oeuvres sur papier

Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Vues de l'église des Jacobins, Lyon Deux dessins à la plume et encre noire, pierre noire et rehauts de gouache sur papier brun, situés au verso et daté 1821 pour l'un. H. 28 cm L. 23 cm chaque
Mes ordres d'achat