Tableaux anciens

Lot 496
100 - 200 EUR

Tableaux anciens

Ecole FLAMANDE dans le goût de TENIERS Danse dans la taverne Huile sur toile H. 37,5 cm L. 28,5 cm Porte un monogramme AT Accidents importants
Mes ordres d'achat