Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 495
200 - 300 EUR

Ecole FRANCAISE du XIX° siècle Scène de taverne Huile sur toile H. 46 cm L. 55,5 cm Importantes restaurations
Mes ordres d'achat