Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 493
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de Benoit Charvet (1828-1897), maire de Saint- Etienne Huile sur toile H. 130 cm L. 88 cm Manques
Mes ordres d'achat