TABLEAUX ANCIENS

Lot 491
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLEAUX ANCIENS
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'officier, ses armoiries en haut à gauche: "d'azur à deux fasces denchées d'or cantonnées de cinq besants d'or, 2 en chef, 1 en coeur, 2 en pointe" Huile sur toile H. 78 cm L. 64 cm Craquelures, petits manques de matière
Mes ordres d'achat