Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 490
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Le petit savoyard Pastel, monogrammé et daté 1847 en bas à droite H. 47 cm L. 35 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat