Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 489
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 71EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Tête de Saint Jean-Baptiste Huile sur toile marouflée sur carton H. 40 cm L. 30 cm Petits accidents et restaurations. Cadre ancien.
Mes ordres d'achat