Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 486
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'Achille Gaudo Paquet et de son père Paire d'huiles sur toiles, titrées et datées au dos 1823 H. 60 cm L. 50,5 cm Accident à l'une
Mes ordres d'achat