Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 484
200 - 300 EUR
Résultat : 230 EUR

Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Paysage aux boeufs Huile sur toile H. 33,5 cm L. 57 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat