Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 483
200 - 300 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Baigneuses dans un paysage Huile sur toile, trace de signature en bas à droite H. 32,5 cm L. 46 cm Restauration
Mes ordres d'achat