Tableaux anciens

Lot 481
150 - 200 EUR
Résultat : 380 EUR

Tableaux anciens

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de Marie Leczinska Huile sur toile H. 39 cm L. 31 cm
Mes ordres d'achat