Tableaux anciens

Lot 479
400 - 600 EUR

Tableaux anciens

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Jeune fille au bouquet Huile sur toile H. 69 cm L. 55 cm Rentoilée, manques
Mes ordres d'achat