Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 478
200 - 300 EUR
Résultat : 240 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait de dame de qualité, armoiries en haut à droite Huile sur toile H. 43 cm L. 33 cm Rentoilé, craquelures
Mes ordres d'achat